Ю:
Юлия :::

Почему у меня очень медленно грузит видео на сайтах?

Раньше очень хорошо грузил, а теперь очень медленно. На компьютере друга мой интернет хорошо грузит

Наталья Мамай

не балуйся программой Медиагет, удали если установил, выгрузи всех торрент клиентов.

Маргарита Бузыкина

может дело в браузере, попробуй очистити все временные файлы браузера, историю, загрузки и т. д. А чтоб точно убедится что это может быть открой это же видео через другой браузер