Овик Тадевосян

Очень медленно грузится видео в youtube. На всех браузерах медленно грузится видео, скорость 20мбит

Лебедева Надежда

Скорость, которую тебе говорят это гарантированая скорость по твоему городу. Все, что дальше твоего города уже не будет иметь ту-же скорость что тебе говорили. А обвинять провайдера в этом сложно т. к. виноваты зачастую магистральные провайдеры