Толик Нурманбетов

очень тормозит видео на ютьюбе

только, если поставить 720 и 1080р.. .
с интернетом проблем нет, ролики загружаются быстро.
пробовал отключить/включить аппаратное ускорение, не помогло..

Железо действительно староватое: 2 ядра.
2 гига оперативки
видеокарта GeForce 9800 GT, как-то так. .

Проверил на speedtest' е со своим городом
пинг - 10
скорость получения - 31,5 Мбит/с
проведения - 37,5 Мбит/с

Любовь Дакиева

у меня такая же проблема была на 1ноядерном компьюторе, пол года не мог решить, перепробовал все . Возможно старое железо . Как чел пишет что БП 1997 года пищит и не хочет работать)

Александр Давыдов

🙂 видиш чем больше разрешение видео (240 360 480 720 1080) тем больше она весит.
чтобы оно быстро загружалось нужноо штобы была большая скорость интернета от 10мбит для 1080

Василий Брюхачев

проверь скорость http://speedtest.net/ как написано в предыдущим сообщении от 10 мбит