Мухаммаджон Бахриев

Завис ноутбук при зарядке и просмотре фильма?

Кароче смотрю фильм, на ноуте кроме плейера больше ничего не было включено, и вдруг ноут зависает. Но при этом раздается неприрывный гул с его стороны (звук наподобие того, что например на электростанциях там где большое напряжение там можле этих вышек звук такой (ну кто слышал тот знает)) . Я подождал секунд 20. Ничего не произошло. На Esc нажимаю - ничего не происходит - завис! Отключаю зарядку с розетки и сразу гул прекращается и все снова работает нормально. Ноут новый. Что это может быть?

Что больше всего беспокоит - ноут новый - че делать?

Елена Сизинцева

Не обращай внимание. Это обычный сбой. . Возможно нагрузка была от скачивания обновлений, или сканирование антивирусом.. . Не заморачивайся. Просто выдёргивай батарею, если зависнет намертво!