Сергей Папуша

Не включается ноутбук без зарядки

Вообщем упал на пол новый ноутбук. Теперь он НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ если НЕ подсоединить шнур зарядки. С ней-же загружается нормально. Если при работающем ноутбуке отсоединить кабель - он продолжает нормально работать от батареи. В чем проблема? Батарея новая.

Проблема была с биосом. Дефолт помог. Спасибо!

С)
Светлана ))

Попробуйте вытащить и вновь вставить батарею, возможно неплотный контакт.

Олег Журавлев

сдай в сервис.

Татьяна Имамгулиева

возможно повредил какие нибудь схемы . отнеси в ремонт там тебе его посмотрят

Сергей Тулайкин

В том что он упал! Попробуй обнулить биос - но это врядли поможет. Следов упада нет? Неси по гарантии, но не говори, что он падал - скажи что сам начал так вести через неделю, месяц...