Наташа Колесникова

Не включается ноутбук при включённой зарядке

Я уезжал в другой город с ноутбуком, и случайно забыл зарядку для ноутбука, и он выключился после того как я его не заряжал. Прошло 4-5 дней, он не включается, не горит индикатор, сама зарядка работает, горит лампочка, а ноутбук не включается. Что делать?

Как раз сегодня я его и поставил на зарядку, посмотрим что будет завтра.

Евгений Никитин

Заряд в аккумуляторе упал ниже минимально допустимого. Теперь он не заряжается. Или в сервисный центр нести или новый купить

Veronika Gagarina

подаждите 1 день, при этом подсоедените зарядку к еоутбуку.
если на следущий день не заработает то отдайте его в магазин.

Екатерина

обратится к мастеру!!!) )

Рено Капелюшкин

попробуй подождать немного

Наташа Метельская

так ему капец наступил.