Роман Скрыпников

Как сделать так, что бы ноутбук оставлял включёным основной экран?

При присоединении к ноутбуку второй монитор, (который в свою очередь не отвечает и ничего не показывает, нужно настроить с ноута) экран ноута вырубается. То есть, я не могу вообще увидеть, что на мониторе. Как сбросить на стандартную, что бы на два монитора одинаковый экран разбрасывал? ? Windows 7 максималка.

Валентина Саратцева

зажми клавишу FN и нажми на заначек монитора на какой то из клавиш F1-F12

Алексей Муравьёв

При подключённом втором мониторе поставь в свойствах экрана - "Дублировать эти экраны" и всё!)) Попробуй!))

Baba.nina Pixto

на рабочем столе правой кнопкой мыши графические характеристики там выбери монитор сохрани и все если не поможет то на ноутбуке картинки должны быть где цифры вот там есть картинка с двумя экранами fn зажимаешь и на нее нажимаешь. Если и это не поможет то сними пластмассу с экрана ноутбука и за экраном отсоедени шлеиф и все будет работать лишь монитор