Елена Burtovaja

Купил ноутбук .Вопрос в блоке питания . Можно его оставлять на ночь включённым в розетку? Или стоит ночью выключать .

Иванна Горлач

Можно. Главное ничем не накрывать, а то он греется.

Роман Боровков

хех ну если котов дома нету то можно а то я тоже недавно ноут купила и начала заряжать так мои на него залезли и грелись там сидели удивительно как еще не поцарапали

it
itavarov

Странно! Уже 2,5 года ноуту, почти все время в сети + периодические вылазки с ним в автономном режиме и с 4 до 2,5 часов упал ресурс только...

Дмитрий Едков

ну... если не боишься что ночью соседи зальют или коротнет розетку то можешь оставлять)

Ваня Канин

Конечно можно, мой по неделям работает.

Лилия Степанова

Лучше не надо, ибо аккамулятор приходит в негодность быстрее...

Анатолий Милкин

у меня работает почти постоянно! Дело ваше хотите экономить выключайте, жрет как лампочка 40 ваттка!

Екатерина

Очень не рекомендуется оставлять ноутбук подключенным к розетке на долгое время. От этого аккумуляторная батарея портится. Через пару лет такого использования аккумулятор "сдуется" до минут 40-60 автономной работы