Любовь Горячева

Ноутбук включается только с зарядкой, дальше спокойно работает без неё.почему?

ноутбук sony vaio,2 дня назад пришёл домой помня, что там есть заряд, не включается. вставил зарядку всё пошло, вынул зарядку, продолжило работать. далее после пары часов без зарядки опять отказался включаться

Этери Циклаури

батарейка испорчина!!!!

Андрей Мекаев

Аккумуляторы уже севшие похоже.

Рустам Парпибаев

батарея не может дать столько мощности при включении меняй батарею