Надежда Щелкунова

почему планшет не включается после зарядки но с зарядкой работает?

Галина Филиппова

когда планшет заряжается, надо посмотреть на индикаторе зарядки повышается процент зарядки или нет, если да, то надо дать планшету зарядится до 100%, а потом снять с зарядки, если процент зарядки не увеличивается значит зарядное устройство не подходит к данному планшету, или расшатан разъем.
пока планшет заряжается пользоваться им не рекомендуется, потому что он одновременно заряжается и разряжается, что снижает ресурс батареи

Татьяна Звозскова

Проблемы с батареей