Люлек

Что делать если планшет не включается стоя всю ночь на зарядке. Зарядка сгорела планшет получается тоже?

Владимир Воробьев

Да вроде не должен был и планшет сгореть. Раз уж сгорела зарядка, значит планшет разряжен, воти не включается 😄

Ир
Ирина

Я на айпад Сменила 3 зарядки. 1 порвалась, 2 сгорели.
Если сгорела зарядка, то это не значит, что планш сдох. Просто зайди в любой салон, где продают электронную технику- т. е. телефоны, планшеты, компьютеры и купи зарядку на свой планшет. Просто планш не заредился, вот и не включается.

Па
Павел

какой планшет? у меня Айпад глючил. так я делала жесткую перезагрузку (при выключенном, он не включался) - держится кнопка блокировки и home секунд 10, в общем, до включения.