Сергей Евсин

Включаешь нетбук на зарядку... выбивает... при зарядке не включается... что делать

зарядка стала работать не во всех розетках а при включенной не включаается нетбук... работаешь... зарядку вставляешь.. выбивает... что делать?

Татьяна Маркина

прежде всего найти рабочий адаптер (читайте зарядка) и проверить,
когда включаете не подключенный к буку адаптер на нем "лампочка" горит или мигает?
когда выбивает "лампочка" горит или мигает?

Constantine Kudryavtsev

1. почините дома розетки! ! Если нет желания в скором времени выкинуть всю технику! !
2. а зарядку видимо уже придётся выкинуть. Если будете медлить - то вместе с буком.