Радик Нагимов

как сделать так чтобы зарядка нетбука долго держалась?

Екатерина Сазонова

не пользоватся нет буком

Та
Татьяна

Производительность на минимальную поставь

Роман Громов

Убавь яркость экрана и как выше правильно сказали переведи производительность на сбалансированный режим. Или (экономия энергии) для большего эффекта. Но тогда не полетаешь.

Рунов Серёга

Изобрести новый вид Аккумулятора. Японцы над этим работают. Вроде бы успешно. Скоро сделают.

PS все эти убавь, подстрой, итд. дадут не более 5-10% экономии! Ну полчаса выиграете и что? 😞

Наталья Торгачева

не включай его)))

Алена Ивасенко

только економия енергии, но даже так долго не держит