Александр Джамалов

Подскажите не дорогой телефон Чтоб был быстрый и зарядка держала долго

Подскажите не дорогой телефон

Чтоб был быстрый и зарядка держала долго

А то недавно купил htc one x, даже без яркости быстро зарядка разряжается

Яна Гасанова

Филипс из серии Ксениум.

Ксю

Говорят philips хорошо батарею держит

Алексей Котельников

Леново К900 реально долго живёт

Дашутка

самсунг галакси С 2 он не дорогой и хороший, но зарядка долго держится у самсунг галакси С5, но он дороже это новая модель

Николай Грушин

вам заряд батареи нужен на 2 дня, неделю, месяц? филипс, мелкая нокиа месяц держат, если долго не пииии.. . говорить, у моего 22 часа при непрерывном разговоре, и пару месяцев в режиме ожидания

Степан Палик

У меня филипс х806 вообще незаряжаю. В документах написано 1 месяц в режиме ожидания, так и есть. Хотя Он у меня уже несколько лет, зарядку уже меньше держит недели 2-3-4 я вообще незнаю даже сколько потоомучто немогу вспомнить когда последний раз заряжал. Там в настройках можно дисплей автоматически отключать могу ошибаться но помойму он может даже месяца 2 так в этом режиме без подзарядки.