Юлия

С какой ОС телефон будет долго держать зарядку: с Android или Windows Phone?

Ирина Званецкая

У того аппарата, у которого больше ёмкость аккумулятора, тот и будет дольше работать.

Makhach Varaev

Андроид. Даже он лучше зарядку держит, чем позорный корявый виндафон.

Марина Денисова

Смотря как пользуешься. Играешь в очень много игр, не переставая, то эти два девайса разрядятся быстро

С)
Светлана ))

Ну у меня Nokia Lumia 925, например, заряжаю раз в 2-3 дня. Всегда включен WiFi, яркость на авто, сижу в социалках, читаю новости Bing и немало фотографирую

Оксана Яковенко

Моя люмия держит 2 дня без проблем, а могла бы и дольше, только вот друзья в соц. сетях любят общаться )))

Ольга Корнеева

На Винде подольше - Андроид самый "прожорливый". НО! Смотри на общую емкость - на Винтрубках она поменьше и в итоге может быть одинаково.