Михаил Interstells

что лучше ос windows phone или Android ?

Сергей Левшонков

Бада лучше! На нее вообще программ и игр нигде не найдешь! И в этом вся крутость=))

Сергей

Андроид ОС лучше

Анастасия Кондрашова

Андроид конечно.! Сотни тысяч
приложений.... где ещё такое найдёшь.

Ruslan Pashaev

С андроидом посвободнее будет. Аппараты с последней версией Windows сильно *подвязаны* на интернет. Даже собственные файлы приходится скидывать в "облако", чтобы затем оттуда использовать. В частности, так на Люмиях. Ужас! Я за Андроид.

Skif .

андроид!