Анна Дайлиденко

Nokia или Samsung? Android или Windows phone?

Татьяна* Sh*

Без лишних слов. Люмия 920.

Ка
Катюшка

некоторые люди купять себе хрень и думают что они короли, это косается нокиафилов и всяких недолеких людей, нокиа сейчас берут только фанаты, которые не хотят замечать их недостатки.
Samsung делают качественные телефоны, хоть они из пластика, я думаю будущее за Samsung
а настояшиее за яблоком
я вот скоро хочу взять себе яблоко, а вот следущий после него будет однозначно Samsung
нокиа обонкротися искрене им этого желаю

Сергей

1)Fly или Самсунг
2)Андроид

Флай - хорошие бюджетные смартфоны сейчас делает
(на Андроиде)
Мало брака и сенсор не ломается и не тупит

А если по Самсунгам и Нокия, то там сейчас многовато моделей где сенсор отлетает

Кстати я недавно опрос делал по Самсунгу
см тут-
http://otvet.mail.ru/question/89029891

Lib For

Андроид