Мебель Для Вас

Windows Phone 8 или Android?

У меня телефон на андроиде.. . был, сегодня потеряла. в итоге присмотрела себе 2 модели подешевле Смартфон Nokia Lumia 520 и Смартфон HTC Windows Phone 8S,но вот система виндоус немного для меня непривычна, стоит ли приобретать и в чем минусы этой операционной системы?

Майрамбек Тагаев

Не стоит, если до этого был андроид, виндовс покажется слегка глупым

Наталья Миронова

http://www.youtube.com/watch?v=i9qv2CW4zVc
Тут все подробно рассказано.

Ол
Оленька

КОНЕЧНО ЖЕ АНДРОИД! ПОЛУЧАЯ ПРАВА СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (РУТ) НА АНДРОИДЕ ТЫ БУДЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ХОЗЯИНА СВОЕГО АНДРОШИ. ЭТО СУПЕР.

Сашина Настя

Андроид, больше программ и больше возможностей !

Екатерина Милорадова

виндовс фон-нет вирусов не глючит не тормозит также может кастюмизироваца через студ анлок (не слетает гарантия) + 1000руб на покупки платных приложении в подарок. сам с андроида пересел туда и еще все данные с компа с икс бокса с планшета ноутбука и тд можно запихнуть через учетную запись (очень удобно сфотал на телефон появилось везде)) )
пс мне больше теперь виндовс фон нравится

Надежда

виндовс гавно

Галчёнок Лисина

виндовс четкая ос хотя у самого андрик, го*но она для тех кто не понимает ничего