Лана Касенкина

посоветуйте выбрать телефон НЕ доисторический... удобный... желательно чтобы долго держал зарядку

НЕ
Наталия Ершова

мне больше всего фирма НТС нравиться.. а там выбирай

Наталья Бронникова

какая сумма вот тебе ссылка ты найдешь тут http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491

Miss Creed

ну если хочешь что бы батарейку долго держал, то бери что хочешь но никак не андроид, ибо зарядку и день не держит)

Павел Терехов

Смотря на какую суммы рассчитываете.
Например, samsung e1202
Nokia C3-01

Сергей Елисеев

посмотри здесь на www.шопоманы. рф сам там заказываю не дорого и техподдержка круглосуточна, там можно взять сенсорный за 1200