Ал
Александр

посоветуйте! Какой купить смартфон, чтобы был тоненький, хорошая камера и держал зарядку долго?

Наталья Л.

Смартфонов долго держащих зарядку не существует. Единственное исключение смартфоны от Филипс или Эксплей. До 5-ти дней в режиме ожидания. Но по изящности все таки идут смарты от Эксплей. Камеры у обоих фирм на четверочку. Так что заходи в инет и смотри модели этих компаний.

Лейсан

Тонкий и хорошая камера, да ещё и мощный аккумулятор, понятия не совместимые, как минимум будет 8.6мм.
Хотя есть One Touch Idol Ultra, толщина 6.45мм. камера 8мр Подробнее: http://androidreview.ru/one-touch-idol-ultra-ocherednoj-samy-j-tonkij-smartfon-na-baze-android.html

Юлия Ягодкина

не существует !

Наташа Никифорова

Или тоненький и изящный или толстая стенобойная дура. Или никак. И не существует. В огромную стенобойную дуру вмещается убедительный АКБ.
Что то на грани здравого смысла - Motorola MAXX