Елена

Посоветуйте смартфон. Мне нужен хороший мощный смартфон, чтобы была хорошая камера и большая батарея.

И ещё важен большой экран

Галина Кочуева

Берите Люмию 1020 - то, что надо! Большой экран и сочный, очень классная камера!

Галина Жабина

посоветую одно.. . не бери люмию.... никакую

Лена Германова

Nokia Lumia 1020 или Nokia Lumia 1520 там и там хорошая камера, ну еще можно iPhone 5 или 5S, но там камера уступает, но больше прог на него, а андройд бери если не будешь много туда всего пихать и лазить везде иначе тормоза и +возможные вирусы которые могут съесть твои финансы...

Катеринка Балеринка

Если именно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ экран (Вам оно точно надо? Удобно ли будет пользоваться такой "лопатой?) , то посмотрите последнюю модель фирмы Samsung - Galaxy Note 3 SM-N9005.

В нём есть буквально всё и, в отличие от предшествующих моделей этой фирмы, он, в общем-то, не глючит и вполне быстро работает 🙂

Катюша

galaxy s3

Яна Яночка

Посмотри среди Хайскринов, или советую Fly iq4403 - 4000 мАч и 4, 5 дюймов. Флаи сейчас выпускают качественную продукцию.

Nastya Eremenko

Samsung Galaxy S4

Та
Татьяна

Philips Xenium W6500 хороший вариант

Энвер Джапаров

Согласен с карамелькой. Люмия отстой!

Татьяна Жукова

iphone 6+ master-comp.ru