Инна Займенцева

Посоветуйте какой смартфон можно купить до 12 тысяч с хорошей камерой и мощным процесором?

Valera Novikov

Я очень советую Nokia N8. Кое где он стоит 13 500 (ненамного дороже предполагаемой цены за то смартфон клевый) , а где то (в интернет магазине "Связной") 12 000. Может цена и немного выше, но качество супер. Очень советую. Удачной покупки!!!

Танюша

Highscreen Alpha GTR

Елена Пилюхина

Сони эриксон иксперия Арк С