Рашид Габиев

Посоветуйте смартфон, мощный, современный и надёжный. В пределах 12 тысяч!

Лизачка Колесникова

Мобильный телефон Samsung i9003 Galaxy S scLCD.
Или Samsung i9070 Galaxy S Advance Black.
Samsung Galaxy S Advance обеспечивает баланс стиля, мощности и производительности. Samsung Galaxy S Advance оборудован двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц, 4 дисплеем Super AMOLED с разрешением 800x480 пикселей и 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и возможностью снимать HD-видео. Также заявлено о наличии аккумулятора ёмкостью 1500 мАч и 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Работает смартфон под управлением Android 2.3.6...

Виталии Илькевич

Флай ай кью 441 редиенс. И стоит он около восьми тысяч

Анна Аверина

Samsung i8160 Galaxy Ace II

Смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II выполнен в компактном корпусе и порадует своего владельца мощными ресурсами, которые в нем скрываются.

- Производительность и множество возможностей. Быстродействие в работе устройства обеспечивают процессор с тактовой частотой 800 МГц и оперативная память объемом 768 Мб. А платформа Android v2.3, на которой построен аппарат, открывает новые горизонты в использовании мобильного телефона.
- Отличное изображение и удобство в управлении. Мультисенсорный 3,8-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800x480 точек порадует яркой и четкой картинкой при просмотре фильмов и запуске игр, также позволит с легкостью осуществлять навигацию по меню девайса.
- Мир развлечений. Фотографировать, снимать видео, слушать музыку, смотреть фильмы – все это возможно благодаря наличию в Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II пятимегапиксельной камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплееров и FM-радио с поддержкой RDS. За счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники.
- Интерфейсы для коммуникации. Наличие 3G, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиента гарантирует комфорт при интернет-серфинге, обмене данными с другими устройствами, работе с электронной почтой.
- Возможность расширения объема памяти. Модель оснащена 4096 Мб встроенной памяти и поддерживает карточки формата microSD максимальным объемом 32 Гб.
- Ориентация на местности. Система GPS-навигации, которой снабжен Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II, поможет всегда чувствовать себя уверенно в незнакомом месте.