Мобильные устройства

Посоветуйте смартфон из новинок за в пределах 10 тыс, чтобы камера более менее была и качество смартфона. Я как бы

смартфон не рассматриваю, как видеокамеру или фотоаппарат, не то качество. В игры играть тоже не собираюсь. Видео и музыку послушать только. А для фото и видео лучше купить фотоаппарат с камерой отдельно.
Смартфон LG G4c H522Y серебристый; ОС Android 5.0, экран: 5 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS

Смартфон MICROSOFT Lumia 640 XL Dual Sim черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 5.7 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: Qualcomm Snapdragon 400, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 31.3ч, в режиме ожидания, до: 936ч

Смартфон SAMSUNG Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531H/DS серый; ОС Android 5.1, экран: 5 дюйма, TFT, 960×540, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12ч
Колян Логинов
Лучший ответ
meizu m2 note
Ogotoy Khaytjanov
Бери этот сам таким пользуюсь http ://ali.pub/vfros
Убери пробел после http
Вадим Силко
За 10 можно айфон 5-5s купить)
Да, распиареная фирма, да все с ними ходят. Но я сидела на андроиде, у меня планшет на андроиде, а телефон эпл, Вы не представляете как я бешусь от планшета, он очень жестко тупит..
Ну решение все равно за вами, ибо тут тоже на вкус и цвет
В пределах этой суммы можно рассмотреть варианты LG K10 K410, LG G3 s D724, операционная система Android 4.4, вполне приличная камера Мпикс 8. Еще PRESTIGIO, Archos, HTC. Но лично мне больше нравится LG. Можете сравнить модели и почитать характеристики подробнее https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony.
huawei honor 4c
Do[S]Ya An[G]El