Мобильные устройства

подскажите какой телефон купить в пределах 10 тыс. чтоб все функции были и андроид. HTS норм? напишите еще какой нибудь

Вадим Латышев
дшумаю можно купить нокиа n8 за 9900 в интернет магазе. интернет магазин с серыми трубками вам в помощ!! ! телы без рост теста отличный выбор тока спросите главное чтобы там руский язык был) я бы себе взял аштеес примерно за 10500 и чехол бы кнему купил еще) HTC Incredible S 12300. ниче ниже него брать не стоит) копи бабки) ) ато возьмешь чета ниже и будет не кайф особо) ) нужно либо этот брать раз решил брать смарт дорогой либо чтото более дорогое тыщ за 14 типа сенсейшен-XE НАПРИМЕР. раз тратить готов 10 то бери чета крутое ну омжно в принципе найти за 10500 аштеес ван ви) ) вроде норм труба) экран маловат) ) чехол тыщи палтары стоит ) еще пленку купи обязательно к нему защитную за 300 руб примерно) ) если стекло не горила глос противоцарапиное)
Влад Одегов
Лучший ответ
htc- лучшее сочетание цена-качество в этом сегменте
Михаил Абасев
HTC Explorer
HTC Wildfire S
Samsung Galaxy Ace
Sony Ericsson Xperia Ray
Sony Ericsson Live with Walkman
Huawei Honor
Л Климентьев
sony ericsson xperia neo но не бери V бери просто sony ericsson xperia neo, если еще какой нибудь но не ведроид то HTC Mozart 8мп и ксеон и стоит она около 7-8 тысяч рублей да и память 25 гигабайт встроенная