Мобильные устройства

Какой телефон купить в пределах 6 тыс

У меня Samsung corby 3g и я вполне довольна:)
Михаил Новицкий
Лучший ответ
любой классический кнопочный. Я купил остатки со склада легендарный nokia 6233 пару штук.
Михаил Соколов
HTC, очень хороший телефон, а вдруг найдешь за 6 тыс
за 6 это не телефон, это средство связи. Так же как спросить, подскажите, где за 100 000 купить новый автомобиль. Да нигде. Хороший, удобный телефон стоит минимум 10-12.

Хотя если надо чтоб просто звонил, то можно и за 1500 найти. Рекомендую обратить внимание на модели от МТС. Сносные телефоны, правда копирки китайских.
Mteb Alotaibi
нокия классик 6003в металлическом корпусе, 3,2 мега пикселя камера, сброс на комп без проблем с помощью переходника (маленьктй шнур, в комплекте)
Вообще, лучше нокиа ни че не найдете, но в силу временных финансовых трудносте я хожу с самсунгом за 3 тыс. Но блин покупала, на бум, но такой прикольный тел оказался. Меню огромное. Интересно что с тыкалкой (экран сенсорный) , тока один минус что камера 1.3. Мп. А так моему Нокиа N70 кот я в свое время за 17 штук покупала ни фига ни чем не уступает
Арби Цагараев
а какого производителя ты хочеш?
vertu)
нокиа е 63 сейчас есть возможность купить за 6200 ничего лучше не найдете

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3597528&hid=91491
Нокию х2.Клевая модель. Там можно включить фонарик в не режиме камеры, камера 3,2мегапикселя. КОРОЧЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!
Maks @