Мобильные устройства
Какой телефон купить в пределах 40000 рублей? Посоветуйте!
Посоветуйте пожалуйста какой телефон купить в пределах 40000 рублей?! Кроме Айфона
Смартфон LG G4 H818 черный ОС Android 5.1, экран: 5.5 дюйма, IPS, 2560×1440, процессор: Qualcomm Snapdragon 808, 1800МГц, 6-ти ядерный, камера: 16Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 20ч, в режиме ожидания, до: 434ч
хм....
проще сказать какие ты не сможешь купить на 40 штук.
за сорокез можно и не один купить
ps начни с того, для чего он тебе нужен.
Что ты на нём собираешься делать.
за сорокез можно и не один купить
Что ты на нём собираешься делать.
компьютер
Сименс А35
А тебе звонить или понтоаться перед девочками???
Николай Кудинов
Мне камера, функционал. Софт
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy Note 4
Sony Xperia Z5 Compact
LG G4
LG Nexus 5X
Motorola Nexus 6
Xiaomi Mi Note Pro
Meizu MX5
Meizu PRO 5
Samsung Galaxy Note 4
Sony Xperia Z5 Compact
LG G4
LG Nexus 5X
Motorola Nexus 6
Xiaomi Mi Note Pro
Meizu MX5
Meizu PRO 5
Samsung Galaxy S6
Николай Кудинов
Этот телефон под вопросом, хочу с6 эйдж
купи у меня мой старенький флай!
Вот такой бери

Xiaomi Redmi Note
Что такое телефон для тебя вообще? Сейчас можно и с планшетов совершать звонки..
ЛЮБОЙ в натуре подходит.
ТЫВАЩЕЕБАН ЗА 40000р ТЕЛЕФОН ПОКУПАТЬ!!!
OnePlus Two 64 gb
Nexus 6p 128 gb
Отличные смартфоны, сам пользуюсь, точно говорю.
Nexus 6p 128 gb
В телефоне главное чтоб звонил. Хватит задротить, начни нормальную жизнь
Николай Кудинов
Я работаю, и не задрочу :)
А тебе не нужен телефон за тысячи, которые ты не заработала лично.. попроси купить подержанный SAMSUNG Galaxy Nexus -засвои 2,5-6тыс рублей для первого смартфона самое то. Эталонный андроид от Гугл! В своё время стоил 20тыс.. только аккумулятор проверь и все кнопки-функции
на остаток средст можно купить фотокамеру кенон и хороший горный велосипед бу с шимано
Здаров бери xioami mi 10T он 41000 тысяч стоит не прогодаеш это флагмон стерео денамики дракон 865 на 3 года железо хватит это минимум батарейка огонь 50000, камера огонь, а кто пишет тебе чюш не обращай внимание, тут хоть что спроси будут пороть хрень лиш меншенство напишут по делу, а насчёт других телефонов как реалми онор и т. д не бери