Купить - ничего путёвого за червонец денег в магазине не купишь.
Заказать - вот этого китайца: http://sale.aliexpress.com/ru/doogee_f5.htm?tracelog=ae_clc_doogee_ru_20151119&biz_type=sitePromo_wto_buyer360_clc&crm_mtn_tracelog_task_id=d3525fd8-ffd4-42f9-a7f8-cc61e6dc7ea1&crm_mtn_tracelog_log_id=10354347710
Вот он: https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20160929021927&SearchText=doogee+f5
В магазине примерно с теми же характеристиками будет на 5-7 тысяч дороже.
Мобильные устройства
Какой телефон купить в пределах 10000 рублей. Использование интернет, звонки, фото.
Сергей Мазница
Еще как купишь, highscreen power ice к примеру и он будет куда лучше китайцев с али
В яндексе маркете открой отбор по цене и выбери то что с высшим рейтингом
4Good
У меня LUMIA 640 3g. В общем всё устраивает. Правда если уж очень придирчиво относится к камере, то может стоит купить Lumia, где камера с более высоким разрешением. Хотя и эта снимает неплохо. Если ещё использовать и ручные настройки то вполне профессиональная камера. И навигационные способности очень хорошие. Телефон работает не только с GPS, сигналы спутников ГЛОНАС он тоже принимает.
Xiaomi Redmi note 3 pro
Xiaomi Redmi 3s
Еще LeEco Le2 вроде пока можно со скидкой взять, за 10к
Xiaomi Redmi 3s
Xiaomi Redmi not 3 pro
Сергей Hide
Оболочка андроида у сяомы не очень, еще и взрываются они
LeEco Le2
хорошый
Требования у вас очень простые) За 10 тысяч хороший highscreen power ice
Rehman Quliyev
Для простых требований простой и не дорогой телефон)
Со скидкой от сайта 4pda можете взять мощный смартфон Highscreen Power Five evo, советую сам им пользуюсь, но я брал за 12 в салоне мегафона (
Highscreen power ice посмотрите, должен понравиться
Rusik Kaliev
Отличное предложение, хорошая начинка и батарея 4000 мач
посмотрите meizu, так же могу посоветовать cubot, сама заказывла эти телефоны с али и обладатели вполне довольны~
а вообще, всегда для начала читайте отзывы на нескольких сайтах.
Asus laser 2 ZE550KL