Мобильные устройства
Сломался тел. на след неделе зарплата посоветуйте какой тел купить в пределах 10-12 тыс, чтобы не глючил. чтоб можно был
на след неделе зарплата посоветуйте какой тел купить в пределах 10-12 тыс, чтобы не глючил. чтоб можно было загрузить асю,громкий чтобы был...и год-два спокойно мне служил
Nokia 1100
Nokia 5500 – удивительный смартфон, визуально ничем не напоминающий сложно-функциональное устройство. Более того, смартфон Нокиа 5500 рассчитан на тех, кто ведет активный образ жизни и позиционируется как защищенный спортивный аппарат. Достойных конкурентов в данном сегменте у Nokia 5500 вряд ли найдется. В отличие от простого телефона или смартфона, корпус Nokia 5500 непроницаем ни для пыли, ни для влаги, оснащен датчиком движения и функцией push to talk и повышенной ударопрочностью (можете сколько угодно в свое удовольствие кидать телефон об стену). Внешняя панель и клавиатура Nokia 5500 выполнены слитно, боковые клавиши также целиковые со вставкой, сам корпус частично выполнен из металла, частью из резины. Кроме того, функционально смартфон оснащен очень достойно, в Нокиа 5500 есть Bluetooth и инфра-красный порт, камера на 2 мегапикселя, слот для карт памяти, отличный mp3 плеер и радио. Nokia 5500 основан на Symbian OS 9.1, потому описание работы смартфона с приложениями Office, браузер, контакты, дополнительными программами – точно такое же, как у E61 и прочих моделей на этой платформе (за исключением wi-fi). Нокиа 5500 работает в трех режимах: телефон, спорт, плеер. При выборе режима «спорт» или «плеер» появляется возможность управления телефоном при помощи вибрации – хлопков. Или же вы можете использовать настройку определения положения в пространстве при включении встроенной игры - Groove Lab (шарик, который надо загнать в лунку, чувствителен на наклон телефона).
Посмотри сони эриксоны свше 700, а букву выбирай на свои интересы. К-это лучше камера, W-круче плеер, ну и т. д. У меня W 710i, через 3 месяца ему будет 2 года. И ася пашет и в инет хожу и громкий и зарядку долго держит.
нокиа 6300, уже год без замечаний... поствил ему джимм, гуглмапс, мэйлагент, и мобилвести, + гисметео и всё работает... всё тащит.... 6500 говорят сыроват....
Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Рекомендую!! !
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Нокиа с 40 Серии-не смартфон! Смарты с глюками, в не правильных руках!