сколько лет сыну? ?
до 15 лет Samsung C3011 его хватит позвонить и не жалко вдруг что
после Samsung C3530 немножко продвинутей трубочка, тоже бюджетная и вдруг что не особо жаль
на большее я-бы приучал хоть как-то зарабатывать. . пока каникулы и если есть возможность пусть по работе помогает, тогда ценить будет дорогие игрушки... типа Samsung S5690 Galaxy Xcover
почему самсунги все? - мне они очень как снарухе так и снутри нравятся, сделаны хорошо и у меня в сервисе не частые гости, если их хозяева не добивают.. .
Мобильные устройства
Посоветуйте, какой телефон купить сыну, в пределах 10 тысяч?
HTC One V Black
huawei honor
Самые лучшие это НТС любой в пределах этой суммы и Сони эксперия. Сони намного лучше, батарея дольше работает. Самсунги неплохие, но по красоте и фуекциональности намного хуже. Просто самсунги хорошо работают с рекламой и поэтому у всех они на слуху. И телефоны у них хорошие, но только от двадцати тысяч. Всё что меньше черех год, если не раньше начинают глючить. У сони самый лучший экран. Лучше даже самсунга галакси третьего. Такой же как в американском айфоне. И камера тоже. Только не вздумай брать со словом эриксон. Это уже чисто японская фирма и брать надо только Сони эксперия. Есть "Р","Соло", и U.Вот "У" или "Ю" как раз 12 тысяч стоит. Это супер-телефон. Самсунг сравниться с ним только галакси второй как минимум. А это 20 тысяч.
Ингилаб Гасымов
....так хвалить сони и так обделать сониэрик....нелогично...конечно бренда нет но телефоны отличного качества и еще думаю долго будут конкурентноспособны....
SonyEricsson Live with Walkman
Nokia X7
Nokia C7
HTC Legend
Nokia C6-01
Nokia C7
HTC Legend
Nokia C6-01
sony ericsson xperia ray идеальный вариант)