Мобильные устройства
Посоветуйте, какой телефон купить?
Хотела купить новый телефон (андроид), но т. к. абсолютно не разбираюсь в этом, нужен совет. Подскажите, какую модель лучше выбрать. В районе 20к. Главное, чтоб было 2 симки+флешка, памяти побольше и камера хорошая. Хотелось бы, чтобы был не очень громоздкий, тоненький. До этого был xiaomi
Samsung Galaxy M11
https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=SAMSUNG-GALAXY-M11-32GB&view_=tbl
Samsung Galaxy M32 6/128GB, черный
https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-M32-128GB.htm
Samsung Galaxy M32 6/128GB, черный
Рилми какой нибудь за эти деньги. У Самсунга начинка за эти деньги будет хуже.
Нурлан Нусупбеков
Это какая-то новая фирма? не слышала раньше о ней. А если сравнивать с xiaomi, что лучше?
орро а52

Сергей Петров
уж лучше тогда
xiaomi poco m3
За 20 тысяч рублей хорошая камера только у Pixel 3XL, только вот он будет рефнутым, там одна симка и нет слота для SD-карты.
Бери что-то от realme, варианты от Samsung и Xiaomi в такой ценовой категории рассматривать не стоит (разве что Poco X3, и то, ни о какой камере там речи не идёт, а нормальный пользовательский опыт будет обеспечен только после перепрошивки смартфона на чистый Android), а ибо наценка за бренд колоссальная.
Ну так и задайте эти параметры на сайте любого магазина, который рядом с вами находится. Найдете перечень, почитайте отзывы.

Самсунг А22 или старенький Самсунг s6
Рекомендую Вам Samsung Galaxy A12 4/64. Он полностью удовлетворит Ваши нужды и будет очень надёжным.
Купил смартфон Самсунг галакси А22.
Телефоны самсунг а22 наиболее отвечают критерию цена- качество. Посмотрев любой обзор мобильных телефонов, вы поймёте, что качественней и дешевле телефона чем samsung a22 на сегодняшний день просто нет!
Это моё субъективное мнение.
Мой отзывы, и обзор телефона Galaxy А22 простыми словами без тестов, и цифр. Телефон Самсунг галакси а 22 обзор с пристрастием, и сравнение с другими моделями телефонов. Снятые на Самсунг а22 обзоры имеют массу технических характеристик, и тестов. Мой обзор Galaxy a22 от лица простого покупателя, простым, и доступным языком.
На Самсунг А22 отзывы владельцев не всегда однозначные. Многие обращают внимание на размер циферок в характеристиках. Но не проверяют, соответствуют ли эти цифры реальным значениям. На Самсунг а 22 отзывы покупателей в интернете, как правило, положительные.
На samsung galaxy a22 64gb отзывы отрицательные в основном связаны с мелкими придирками.
На samsung a22 обзор, и мой отзыв я разбил на три части:
-В первой части обзора Galaxy a22 расскажу по каким критериям выбирал телефон.
-Во второй части почему купил именно телефон самсунг а22.
-В третьей части расскажу какие телефоны я рассматривал, и почему не взял.
Все обзоры на телефон Самсунг А22 можно посмотреть на канале Умелый TV https://www.youtube.com/channel/UC3onQ-ve2PlQBndSVycU9Kg

Это моё субъективное мнение.

ZTE Blade A51 2/32 Гб
Здравствуй, я бы посоветовала вам xiaomi redmi note 7, за такую цену самый хороший телефон. Просто замечательная камера, большая память и самое главное быстро заряжается и садиться долго. Единственный минус нету NFC. А в целом замечательный телефон.