Мобильные устройства
Посоветуйте какй телефон купить?
Думал Nokia 5800 ,но модель старая и у знакомых уже есть ,затем 5730 ,но ЙЦУКЕН клава быстро сломается .Подскажите ,заранее СПС
знаешь только олько вышел телефон nokia X6 -ПРОСТО БОМБА!! ! Бери не пожалеешь
Но 5800 для своей цены очень даже не плох. так что тебе решать друг!
Удачи.
Вас что так интересует что о вас думают ваши знакомые?
Покупайте Nokia 5800 и не пожалеете а купите стильный и новый и будете грязью поливать и жалеть что только деньги зря потратили. Когда я себе купил samsung s5230 за мной полшколы купило и не потому что он редкий в обществе, а потому что это многофункциональный, качественный и красивый телефон.
С уважением KBAHT-16 лет.
у меня самсунг S5230 стар
он хороший
удачи при выборе
он хороший
удачи при выборе
Если сравнивать 5800 и 5730 (сам не знаю, но так говорил знакомый продовец этих трубок) , то 5800 аботает на какойто другой частоте, и предпочтение отдается естественно 5800!
Могу порекомендовать смартфон Блэкберри, модель на своё усмотрение либо Болд второй ( 9700) либо Кюрв (8520) оба по функциональности почти одинаково хороши разница во внещнем виде . Но эти модели смартфонов в основном рассчитаны на деловых людей, для развлечения больше подойдет игрушка от Apple - Айфон 3GS - стильная, но несерьёзная :)
самый крутой. да кстати, мне бы он не помешал!
Возьми нокиа х6, если хочешь подешевлее то бери нокиа 5530...
Я лично на этой неделе буду брать n97 или n97 mini ..
Сам пока определяюсь.
Сони эриксон сатио