Мобильные устройства

Посоветуйте какой телефон купить лучше? Нокиа люмия 520 или 620,или другой?)))

Па Ра
У Nokia 520 отсутствуют фронтальная камера (нет видео в Skype), вспышка у основной камеры (в темноте и сумерках камера бесполезна) , аудионастройки Dolby Mobile (звук более, чем средний) , модуль NFC - набирающий популярность вид связи, нет поляризационного слоя экрана ClearBlack (на солнце экран выцветает) . Правда, грядущее обновление Windows Phone 8 GDR2 добавит в 520 FM радио, а 620 его не получит.
Я подбирал для жены три модели: 520, 620 и 720. По моему мнению лучшая 720, худшая 520. Жена выбрала 620, я с ней согласился и купил. Телефон понравился и жене, и мне.
Роман Яковчук
Лучший ответ
HTC Desire V
Характеристики и описание HTC Desire V:
Смартфон с поддержкой 2 SIM-карт, первое устройство такого типа среди продукции HTC. Работает в диапазонах GSM и 3G, режим DualSIM — попеременный. В целом представляет собой смартфон среднего уровня. Аппаратная платформа построена на основе 1-ГГц процессора с видеоускорителем, объём оперативной памяти составляет 512 Мб, встроенной — 4 Гб. 4" дисплей имеет разрешение 800х480 и ёмкостной сенсор. Камера всего одна — на 5 Мп, со вспышкой и автофокусом. Работает устройство под Android 4.0 с фирменным интерфейсом Sense.HTC Desire V
Viktor Galkin
мне нравится LG L7.
5 Айфон посоветую - с ним реально нет проблем: все есть, все работает.
Сергей Лузин
Nokia Lumia 620 берите
Lord Regen
самсунг галакси
Канешно 620 она лучше по характеристикам, а ещё лучше 920 это смотря по деньгам!
Serega Dalinin
бири андроит и не парься
Миша _