Мобильные устройства

купили брату нокиа люмия 520 на нг и родители мне тоже хотят)

я никак не решусь что же лучше купить нокиа люмия 520 или самсунг, htc и т. д на новый год мне телефон нужен для того чтобы сидеть вк (игры не особо важны) чтоб не лагал, звонил смс отправлял нормас) и тому подобное.... ) подскажите пж)
Дима Веремее
Если все, что требуется от смартфона - это звонки, смс и интернет, то Люмия на Вандафоне вполне подойдет.
Аскер Расулов
Лучший ответ
У 520-го большой плюс в том, что, как и на других Windows-телефонах, операционная система работает без задержек и глюков (прямо как на Айфоне, но Айфон нормальный в разы дороже стоит) .

Приложений и игр для него правда довольно мало, да и платные из них - обязательно покупать (как и на Айфоне, впрочем) .

Вывод: Для указанных Вами целей данный аппарат вполне подойдёт :-)
Shmavon Vardanyan
Только не нокиа со своей виндой, что угодно только не её
Данил Васильев
Сырая ОС, сырой смарт, широкие рамки, большой вес - очень не рекомендую этот провальный смарт, как и всю линейку Люмию, которая тоже провальна. Софта там профессионального почти нет, квадрокоптер не запустишь, объектив от Соньки не подсоединишь через специализированный софт, потому что его просто нет на Люмии - это я говорю про свои девайсы, знакомые авиалюбители и фотографы тоже жалуются на отсутствие выбора в софте и скудное качество фото для такой цены, как на 1020 и 1520, за 520 вообще молчу - это бюджетка - что дали, то и юзай, качество даже на флагманах убогое, многие хотят эту Люмию разбить, не то что продать, но жаль потраченных денег, вот и ходят. Убогий дизайн. Может, в конце 2014-го они что-то новое и придумают, но пока это провал полнейший. Недавно держал в руках новенький флагман Люмии - он еще и поскрипывает при надавливании, стоит как мой iPhone, а качество сборки, как у дешевки, еще и поликарбонат сзади. iOS и Android гораздо функциональные и богаче, в десятки раз!
Асан Акрамов
Shmavon Vardanyan плюс люмии 520, что хоть она и дешёвка, но не "моросит", не "лагает" операционная система.

айфон и андроид нелагающий от 18 тысяч стоит (4S и Nexus 5)