Я бы не брал.
Флэшки нет; не поставишь "свою" мелодию вызова; bluetooth непонятно зачем там, если ничего им на смарт не скинете; насколько знаю GPS на нём не умеет работать off-line, то есть нужен напостой интернет - то есть навигация на нём на авто за границей обойдётся реально дорого; симку надо резать, или заказать резаную у оператора; аккумулятор 1450 mAh быстро дохнет; программа Zune - без которой смарт с компом друг-друга не поймут - грузная и неповоротливая...
Мобильные устройства
Скажите стоит ли брать нокиа люмия 800
Philips Xenium W832 лучше посмотрите
Нет
Я бы не брал эту парашу!
Полностью согласен с Механиком.
Одно то что музыку и видео нужно как на ифонах заливать через кривущую майкрософтовскую приблуду делает его неюзабельным.
Плюс не забыыватйе что система новая - сырая в маркете у майкрософта практически все либо планое либо курам на смех.
Батарея там как нис транно неплохо себя ведет, но это одно из немногих его приимуществ.
С ГПС сом тоже есть решения - сторонние карты - но они пока не сломаны - то есть придется платить.
Плюсом может служить общий аккаунт он будет единым для всех виндовс устройст то есть икс боксов, компов и телефонов.
Но сделано это только для того что бы как можно лучше вытягивать деньги
В общем Андроид - без вариантов. пока мелкософты не допилят систему и не сделают ее хотя бы немного более дружелюбной.