Мобильные устройства

Стоит ли брать нокиа 5800 или же лучше нокиа х6(звук для меня играет немалую роль) или же посоветуйте достойную модель)

зарание спасибо))) )
лучше не брать нокию вообще
звук у китайцев серых очень ромкий
сли в телеофне важен звук.. . тогда бери китайца
или хтц сенсацию иксэль
Михаил Тулба
Лучший ответ
Да ладно, какие могут быть самсунги и сони когда важно качество звука? В этом случае только нокия
насколько понимаю - человек меломан (как и я) , и звук имеется ввиду в плеере. Пока что в том смысле мало кто может конкурировать нокии, даже соники уже не те.. . У моего сына есть андроид (типа симбиан мёртв :), ага) . Так вот, он поигрался с ним 2 месяца и вернулся на нокию из музыкальной линейки, а андрюша отдыхает.. . у каждого свои вкусы
Бери х6
еще неизвесно что за андройд был у сына Nadija Kucina может ваще отстой типа гсмарт! звук зависит не от андройда а от софта и производителя!
х6 и 5800 страшные глюкофоны! гугли полосатый экран, тормоза и выключения и перезагрузки! еще скрипы ведь там весь корпус на клею. а экран царапаеццо так будто это отполированый парафин!
Sanctum Officium ваще слушать не стоит он ненависник андройда и обсирает его в каждой ветке! почитай его ответы и убедись в фанатизме и не адекватности.
брать за звук надо Sony Ericsson Live with Walkman, рейтинг апупенный, зацени:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7713568&hid=91491
спецом для музона заточен ))
Samsung Galaxy Ace S5830
GSM, 3G, смартфон, Android 2.2, вес 113 г, ШхВхТ: 60x112x12 мм, экран 3.5", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 158 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1350 мАч.
Samsung Galaxy W I8150
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 114 г, ШхВхТ: 59.8x115.5x11.55 мм, экран 3.7", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот micro SDHC, аккумулятор 1500 мАч.
Samsung Omnia W I8350
GSM, 3G, смартфон, MS Windows Phone 7.5, вес 115 г, ШхВхТ: 58.8x115.97x10.9 мм, экран 3.7", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 5 МП, память 8 Гб, аккумулятор 1500 мАч.
Выбирайте-это достойные модели. Удачи!
Вова Стягов
Компания Сони (Сони Эрикссон) выпускает довольно хорошую технику, в том числе и мобильные телефоны/смартфоны.
У самого Сонька Икспериа, звук просто шикарный, так что советую именно этого производителя, если нуждаешься качества и комфорта в плане звуков.
Здравствуйте Сергей,
Я так понял вы собираетесь приобрести мобильный телефон, но еще не определились с выбором,
Знаете что Я вам скажу,
Нокиа вообще брать не стоит, а тем более на устаревшей платформе симбиан,
Лучше купить недорогой смартфон на Андроид,
Но как говорится выбор только за вами! )
Удачи в покупке мобильного телефона!