Здравствуйте! По моему здесь уже разница мнений. Конечно, если у человека ограниченный бюджет, и не хватает на покупку свежей модели, то 5800 в своё время себя зарекомендовала с лучшей стороны. Т. е. в ней есть все те же функции, что и в более новых моделях (но по большей стоимости). Сейчас, когда на рынок выходят новые аппараты, тяжело что-то выбрать. Может поэтому не стоит париться на эту тему и взять уже проверенную и известную модель? И не лезть опять сюда в "ответы",чтобы спросить :а почему у меня не запускается..., а почему у меня не реагирует... и прочее почему!! !
Правильней конечно посмотреть обзоры и сравнить цены, но где гарантии, что новые модели не будут недоработанными?
А в общем аппарат неплохой. Камера конечно слабенькая по нынешним меркам, зато все коммуникации на месте. 3 джи есть, навигация есть, вай фай есть, фронтальная камера для видеозвонков есть.... и плюс к этому классные динамики, это бесспорно! Так-что, если нравится-берите. Зачем переплачивать за то же самое, но в новой оболочке.
Мобильные устройства
нокиа 5800 стоит ли брать?
Лучше взять Nokia 500
лучше купи х6
Она же уже морально устаревшая, если не ошибаюсь 2008 года, можно имхо найти, что-то намного современнее и лучше за эту же цену.
Александр Малахов
например
Да возьми эту убийцу айфонов)))) ) за эти деньги ты можешь купить на много лучше и качественней тело! Он совсем не стоит своих денег
отличная модэлька... взял год назад, доволен
чтонибуть по новей найди!!!