Мобильные устройства

посоветуйте, какой телефон купить?? =)

хотела вообще раскладушку, но приличную не нашла, их сейчас не делают =( хочу с кнопочками =) понравились вот эти модели: 1. Nokia 6700 Classic ILLUVIAL Pink BT 2. Nokia C3-01 Silver 3. Nokia E52 Black Al NAVI 4. Nokia E5-00 Carbon Black какая лучше? может что ещё посоветуете =)
Nokia 6700
Дима Жуланов
Лучший ответ
Лучше взять Nokia E6 здесь и QWERTY клавиатура и сенсорный экран.
Nokia E5-00 или Nokia E52, потому что это смартфоны, а значитбольше програм/игр и возможностей.
4. Nokia E5-00 Carbon Black
LG P500 Optimus One
Mehti Adishov
Nokia E5-00 Carbon Black
Sergey Vlezko

Смартфон Nokia E71 выпускается в двух цветовых вариантах: «White Steel » и «Grey Steel». В зависимости от выбора цвета меняется и фактура задней крышки: полосы или мелкие квадраты. Лицевая панель Nokia E71 разместила на себе динамик для телефонных вызовов, камеру для видеовызовов, а также датчик.. . освещенности. Смартфон Nokia E71 обладает 2,36-дюймовым QVGA-дисплеем на 16,7 млн. цветов, QWERTY-клавиатурой и пятипозиционным джойстиком; поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, USB, IRDA и GPS-приемник. Особенностью модели Nokia E71 является новый процессор Freescale ARM11, который работает на частоте 369 MHz. Камера на 3,2 мегапикселя с автофокусом и LED вспышкой позволяет совершать снимки с разрешением 2048x1536. Пользователям Nokia E71 доступна внутренняя память объёмом 110 Мб, но её можно увеличить картой microSD до 8 Гб. Nokia E71 стала достаточно популярной моделью. В виду этого, в начале 2009 года компания-производитель решил пополнить цветовую гамму продукции и свет увидели корпусы в исполнении «Black Steel » и «Red Steel».
нокиа с3
Иван Голотин
Е75 или 5730 классные смарты с кнопочки, очень оригинальны =)
Бери лучше сони ерикссон. А из тех, которые ты привела я думаю 4
Тарас Боровик а какой сони эриксон? я видела сенсорный маленький белый, но он там замудренный какой-то с системой и если ее не обновлять там что-то работать не будет...
возится не хочется с таким.
а какую соню тогда???
лучше самсунг монте с 5620(я хочу такой) , из преведенных тобой 1 вариан как у моей одгоклассницы и она пока не жалуется, а по виду 4
Ruslan H