Мобильные устройства

какой андроид телефон купить сыну для игр

Если денег не жалко то SGS II но всё же у него скорее всего отобрали бы смарт. Подешевле LG Optimus Sol,Samsung Galaxy S Plus неплохие варианты, если всё таки собираетесь брать смарт для игр. Но я бы взял ноутбук. Так как использовать смартфон для игр не целесообразно. 1 причина то что неудобно, 2 причина батарея которая и без игр садиться за день сядет за пару часов если не сидеть у розетки, 3 смартфон не для игр, игры дополнительная функция для того чтобы иногда скоротать время.
Nasim Madaminov
Лучший ответ
зависит от суммы денег.
но недорого можно купить Samsung Galaxy S Plus на котором отлично пойдут игры и интернет.
Игорь Базер
лучше купи ноутбук ато смартфон с хорошими играми стоит дороже 10 тыс руб. а за эти деньги можно ноутбук нормальный купить.
К примеру самсунг гелакси S 2 даст фору любому яблоку. Игры у них одинаковые. И в отличие от яблока бесплатные. К примелу вот эту игру воспринемает на ура. А вот эти игры подавно. И всё нахаляву.
Alexander Antonov
Для игр подойдет больше Apple девайсы.. например Ipad 2 или Iphone 4 s !!
Юманов Борис
берите ноут
ноутбук.
потому что телефон для игр - это извращение.
телефон - для связи, а игры в нем для времяубивания в очередях поликлинник да лекциях
хтс. отличные смартфоны.
Vladimir Sutyagin