Мобильные устройства
не знаю какой телефон купить. подскажите.. . Лучше на АНДРОИДЕ или на ВИНДОВС ФОН 7?
Нужен аппарат с хорошей камерой и автофокусом, чтобы снимал видео в формате HD, желательно с фронтальной камерой, еще нужен c WORD, POWERPOITN, EXCEL, естественно смартфон)))
Я бы не стал сейчас брать себе смартфон на WP7, потому что эта система, может и многообещающая и с хорошим будущим, на данный момент находится на ранних стадиях развития. Есть iOS - относительно закрытая система с акцентом на удобство в использовании, есть Android - который позволяет пользователям настраивать и менять систему как угодно. Обе системы уже полностью развиты и продолжают еще больше развиваться. Wp7 - новый игрок на рынке и пока эта система не показала, почему она лучше, какое место она будет занимать во всем этом и так далее. В WP7 нельзя даже поставить свою мелодию на контакт штатными средствами. Поэтому я бы не стал брать телефон на системе, которая станет лучше и удобнее в перспективе. Я покупаю смартфон, я хочу чтоб мне был доступен огромный функционал сразу, а не в неопределенном будущем. Поэтому рекомендую тебе взять андройд все-таки.
Как правильно сказал Стифф-Стайл, лучшие камеры на Андройде, на данный момент, у Sony Ericsson. Линейка новых смартфонов у них огромная и есть из чего выбрать. Neo один из универсальных вариантов, у него хорошее железо, отличная камера, есть фронтальная камера, будет обновление до Android 4.0 и он относительно недорогой, так что советую присмотреться именно к этой модели.
я бы взял HTC Sensation, отличный аппарат
все зависит от суммы денег.
вам подойдут Sony Ericsson Xperia neo (камера лучше чем у остольных) , HTC Desire S, HTC Incredible S, Samsung Galaxy W.
п. с. именно WORD, POWERPOITN, EXCEL на этих смартфонах нет. есть другие офиссные программы с теми же функциями и форматами.
на Lumia 710 фронтальной камеры нет.
dds ldld, ну и что, что на ПК винда? на мобильных тоже винда давно была, и ей это особо не помогло :)
на Lumia 710 фронтальной камеры нет.
Если опора идет на камеру то это:
Sony Ericsson MT15i Xperia Neo
Sony Ericsson MK16i Xperia Pro
Sony Ericsson LT15i Xperia Arc
Sony Ericsson LT18i Xperia Arc S
На этих аппаратах стоят самые лучшие камеры из всех смартфонов на данный момент.
У меня у самого Sony Ericsson MT15i Xperia Neo, камера на нем действительно выше всяких похвал! Может поспорить даже с фотоаппаратами)
Все остальные показатели тоже на высшем уровне!) ) Советую!
Что касается наличия Word Powerpoint и Exel, то я постоянно пользуюсь Quickoffice! Это аналог Microsoft Office для андроид, самого же офиса для андроид нет.
Но честно сказать Quickoffice абсолютно такой же. Правда в андроид маркет он стоит 150 рублей, я же скачал его с левого сайта без проблем и бесплатно.
На смартфоны на Windows Phone 7 даже не смотри. Операционка ещё сырая, так что фурора от неё не жди. Пока Андроид намного удобней и функциональней!
Да и сомневаюсь, что когда-нибудь Windows сможет заменить Android. Все уже по горло сыты майрософтом, их сырыми, по 100 раз переделуемыми программами, ОС, и заоблачными ценами на них. Что стоит вспомнить Vista и Windows Mobile 6.x. Думаешь в этот раз будет по-другом? Вот лично мне в это уже не верится!
____________________________________________________________________________
Вот полный обзор Lumia 710:
http://www.mobile-review.com/review/nokia-lumia-710.shtml
На этом же сайте можешь посмотреть другие модели. В каталоге представлены обзоры почти все модели всех марок.
http://www.mobile-review.com/review.shtml
_____________________________________________________________________________
Да и если возникнут какие-либо вопросы, пиши в комментариях или на почту. С удовольствием помогу или подскажу ещё какие-нибудь модели смартфонов.
Sony Ericsson MT15i Xperia Neo
Sony Ericsson MK16i Xperia Pro
Sony Ericsson LT15i Xperia Arc
Sony Ericsson LT18i Xperia Arc S
Вот полный обзор Lumia 710:
винда скоро вытеснит андроид, посмотри современные пк кто лидер? правильно майкрософт, сейчас только появившись они уже дали о себе знать . так что думай
А самсунг гелакси таб не ??
Понятно дело не телефон но неплохой экран скайп 2 камеры ворд и тд и какой ни будь недорогой телефон
Ну да, в сегодняшнем виде Windows Phone может разве что произвести впечатление внешним видом и скоростью работы
Решай что важнее:
Андроид-новые фишки (много софта) ;
Винда-стабильность (но высокие требования к железу) ;
Андроид-новые фишки (много софта) ;