Я девушка, которая хочет купить себе хорошенькую мобилочку! Подскажите мне какую модельку телефона выбрать чтоб была примерно по таким параметрам: 1. не дороже 3000 грн. (15000-17000 рублей) 2. большой экран, 3. хорошое звучание музики (и наушники и динамик) 4. камера не супер-пупер, а такая нормальненькая чтоб цифровик не таскать, а как говорят момент поймать. . (хотелось би не слабее 3мпх) 5. не грубый (не очень толстый, и не громадний) а такой женственный, сексуальненький, тоненький (на сколько ето возможно)
или же коммуникатор, только не знаю возможен ли он за такую цену?
подскажите что-нибудь...
Мобильные устройства
Какой телефон купить? Подскажите?
Или 5800 или N95 8Gb. Я например взял бы себе 5800, ну и от N95 8Gb не отказался!
Экономить надо, кризис на дворе. . И попользоваться годик своей вышедшей из моды мотороллой..
N82!
Не нарадуюсь!! !
А какие фоты !!!
А видео!! ! 5 мегов камера+GPS!
И не дорого.. 10-12 т. р.
Не нарадуюсь!! !
А какие фоты !!!
А видео!! ! 5 мегов камера+GPS!
И не дорого.. 10-12 т. р.
Sony Ericsson G700, G900 Это недорогие смартфоны с сенсорным экраном
Nokia 5800 XpressMusic использует преимущества сенсорного дисплея и представляет «мультимедийную панель» – удобное меню, благодаря которому обеспечивается прямой доступ к музыкальным и развлекательным функциям, в том числе к спискам любимых треков, видеороликов и фотографий. Мультимедийная панель, кроме того, обеспечивает прямой доступ к Интернету и функциям обмена данными в режиме онлайн. Nokia 5800 XpressMusic поддерживает функцию отображения контента в формате Flash, что дает пользователям возможность просматривать любые Интернет-страницы, а не только их фрагменты. Кроме того, Nokia 5800 XpressMusic обладает всеми ключевыми музыкальными функциями, в том числе графическим эквалайзером, 8 Гбайт памяти (карта в комплекте) , что позволяет хранить до 6000 песен, и поддержкой всех основных музыкальных цифровых форматов, а также оснащен стандартным 3,5-мм разъемом. Встроенные стереодинамики с поддержкой объемного звучания обеспечивают самый мощный звук в мобильной индустрии. Благодаря максимальному разрешению, какое только доступно на дисплеях мобильных устройств, вы можете просматривать фотографии, видеоролики и сетевой контент на ярком и потрясающе четком 3,2-дюймовом широком дисплее. Устройство предлагает великолепные возможности записи и воспроизведения видео в качестве VGA, благодаря формату дисплея 16:9 и скорости воспроизведения 30 кадров в секунду. Более того, Nokia 5800 XpressMusic имеет встроенную 3,2-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss и дает возможность выкладывать фото и видео на любимые Интернет-ресурсы, такие как, например, Share on Ovi, Flickr или Facebook. Списки воспроизведения песен также можно передавать через Bluetooth, MMS или в режиме онлайн.
При таком бюджете хватит на телефон + флешка + чехол + наушники + кардридер. Такое ощущение что ты написала чтобы похвастаться. Угадал?
Любой какой нравится бери