Мобильные устройства

Какой мобильный телефон купить?

у меня нокиа 5530 уже глючит. Какой телефон купить? Один друг говорит бери самсунг на базе андроид, другой нокиа. Лично мне нравится нокиа (стиль самсунга: меню и т. д. меня бесит ). Так все же какой телефон мне купить? какие телефоны у вас? А еще что б в телефоне камера была хорошая.
Я бренду NOKIA никогда не изменяю и не изменю!
Разве что с iPhone 4 )))
Дмитрий Кулаков
Лучший ответ
Samsung galaxy s2 или samsung galaxy note.
Mark Chesky
Посмотрите Nokia E72. Кстати, Symbian пока никто не закрывает.

"11 февраля 2011 Nokia объявила о том, что Windows Phone 7 станет ключевой платформой для смартфонов, однако компания не планирует отказываться от платформ Symbian и MeeGo, которые развивала в последние годы. Symbian при этом станет франшизной. Nokia будет поддерживать мобильную платформу Symbian «по меньшей мере» до 2016 года. "
Владимир Brabus
нокия дохнет. ниче не надо у нее больше брать! компания на грани разорения и Симбайн закроют раньше чем планировали. отменены обновления Карла и Донна а будут тока маленькие улучшения без хороших прорывов.
посмотреть можна samsung Ace 2, сони эриксон рей. и конечно самсунг галаки 2, который признан лучшим смартом года!
Денис Вересов
Стоит упомянуть марки Nokia или Samsung, то тут же поклонники той или иной марки слетают как мухи на говно) )
Смешно за этим наблюдать) И начинают советовать все на перебой "бери последней модели, да по-дороже", "Nokia рулит" и тому подобное.
Одни видимо выбросили кучу лишних денег и не могут нарадоваться, другие наверное смартфонами и новыми тенденциями уже лет 10 не интересовались) )
Samsung отродясь хорошие телефоны не делал. Они больше денег на рекламу тратят, чем на разработку. А тех кто на рекламу не поверлся, заваливают дешевой и некачественной продукцией.
Слава Nokia же, уже давно трещит по швам. Они на грани разорения. Потому что очень отстали, их Symbian давно устарела и значительно проигрывает Андроиду, а потому её закрывают.
Windows Phone 7 же ещё сырая, да и у людей знакомых с продукцией Майкрософт, давно выработалось недоверие к этой фирме, потому как кидание и опускание своих клиентов на деньги у них давно вошло в привычку.

Но вернемся к нашим барам)
Самой лучшей фирмой по смартфонам, раньше я считал HTC. Но последние модели разочаровывают все больше и больше.
Очень много от них идет брака, да и постоянные проблемы с батареей уже достали.
Сейчас больше всего радуют смартфоны Sony (Sony Ericsson). Хотя последняя серия тоже сыскала несколько недостатков, скорее даже неудачных дизайнерских решений.
Допустим у моделей Sony Xperia S /P /U, неудобные сенсорные кнопки, и ненадежная панелька внизу корпуса, которая постепенно расшатывается и выглядит не надежно.
В остальном же я считаю что лучше выбирать что-то из модельного ряда Sony.

IPhone тоже относительно не плох. Но он не стоит тех денег.

_________________________________________________________________________

Да и забыл сказать про камеру. На Sony (Sony Ericsson) и IPhone сейчас стоят самые лучшие камеры. Но и отдадим все же должное Nokia, они выложили очень много денег на развитие именно в этом направление, видимо забыв про все остальное, ) на некоторых моделях камеры тоже отличные.
Farik M
Приглядись к Sony Ericsson XPERIA Arc S. Супер тонкий, отличная камера 8 Мп, операционная система Android 2.3
Andrei Coliba
у меня нокиа х6 на 16 гигов, я доволен им по уши,
Meylis Meylis
NOKIA самые лучшие
Kairbek Berdisov
Если хочешь сенсорный то нокиу не бери у них сенсор галимый. А самсунг по смартфоном отличный, а корпус можно и подобрать другой!