Мобильные устройства

Где и как купить в Росии SIM-карту к мобильному телефону (стартовый пакет) без паспорта или иной регистрации

Хочу пользоваться незарегистрированным на мое имя мобильным телефоном
Ildar Valiullin
На Горбушке или на Митинском Радиорынке!
Razif Minnigaliev
Лучший ответ
вам надо к алкашам обращаться чтоб они отдали
На всех углах. Только имейте в виду, огребете проблем с этой картой немало. Я брала в салоне, но парюсь ежедневно, достают, кто угодно. Короче, легче попросить кого-то из своих.
Стас Банко
на любом вокзале в москве сколько хочешь покупай
Михаил Зеленов
На Украине таких проблем нет.
Витя Яцко
В "Ашане"
на черном рынке
на любом радиорынке где продают\покупают телефоны с рук.

ну или с алкашом каким нибудь сходите и купите на его имя за поллитра.
Ф*
Фантом ***
В Питере на каждом углу продают.
Да в любом магазине сотовых, там продают сим карты и ни каких регистраций не надо.
Анатолий Т
В любом салоне связи за небольшую денежку тебе это сделают)
На радиорынке.
На м. павелецкая в переходе!!!!
ооо, батенька, да ты ни как шпион что ли?
в Москве, в любом переходе!
Deymon Salvator
опять террористы (((
в Москве - на вокзалах, в переходах, да где угодно)))
у метро продают симки
E8
Ertai 878
У меня покупайте! What'saApp:+79697239305
На любом вокзале или метро продаются без проблем
Fahriddin Jarkinov
почти у каждого метро есть палатки - куплю/продам телефон и все в этом роде. там и спрашивайте))
Предлагаем sim карты всеx операторов!
????Чтобы узнать подробнее по sim картам и заказать, напишите в What's App: +79045101293 ????
Или напишите сюда: vk.com/goloffkin
Конечно можно купить. Пишите в телеграм @simcardekb