Мобильные устройства

Решил себе на следующих выходных купить новый телефон, не подскажите какой лучше?

Выбираю между 3 телефонами: Samsung Galaxy S4 I9500; Nokia Lumia 925; HTC One 801e Gracier White UACRF.
Не могу решить какой из них выбрать, ведь по сути они такие разные.
Только вот в Nokia Lumia 925 меня смущает Windows 8, ведь под него не так много различных программ, игр, а мне на парах пригодятся игрушки.
А HTC One 801e Gracier White UACRF меня привлек необычной камерой всего то в 4 МР, т. к. фотографии из него выходят неплохие.
Подскажите, какой лучше брать, или может у вас есть свои варианты?
Alexandr Kuzmin
Мне более симпатичен HTC One. У него более стильный дизайн, он работает быстрее и безглючнее. + У него есть поддержка 4G (LTE), хотя и "Самсунг" выпускает модель с такой функцией.

Сторонники Samsung Galaxy S4 указывают на возможность вставить карту памяти, съёмный аккумулятор и большую функциональность. Но необходимость первых двух пунктов - вещь субъективная, а функциональность.. . нужны ли Вам все эти функции? У "Самсунга" в теории мощнее процессор - на деле недоделанность прошивки приводит к нервирующим владельцаа подтормаживаниям и самопроизвольным перезагрузкам. Ещё сторонники "Самсунга" отмечают, что в условиях дневного освещения его камера-таки лучше ("ультрапиксели" HTC оправдывают себя в сумерках, при слабом освещении) .

Себе я вообще купил iPhone 5. Но тут есть специфика закрытой ОС (платные приложения и игры просто так нахаляву с пиратских сайтов не скачать, нельзя принимать и передавать файлы по Bluetooth и т. д.) . Зато аппарат очень быстрый (хотя тот же HTC One, в общем-то, почти не уступает) и компактный (мне нравится, когда телефон можно комфортно использовать одной рукой).
Павел .
Лучший ответ
Самсунг.
Amangeldi Kenesov
HTC One какашка, выбирай из самсунга либо нокии
Иван Саватеев
htc хорошая фирма а samsung s4-это лопатаа
Yevgen Birchuk
Alexandr Kuzmin просто у меня сейчас телефон такой же фирмы, думал на что то новенькое, другое поменять
Samsung Galaxy S4 I9500
А что хорошего в камере с 4мп? Просто маркетинговый ход и фото неплохие выложили.
Берите С4, если рученки не маленькие т. к. он не очень удобен.
гелекси думаю лучше