Мобильные устройства

2 SIM карты, G-сенсор, 2 камеры, 4 диапазона.... И всего 89.54$....Доставка из Китая бесплатная.
Какой телефон купить? хочу типа айфона, ток не айфон, а чтонибудь подобное. подскажите))))
подскажите какой телефон купить))))
возьми самсунг тачь скрин. не айфон но смартфон.
вон самсунг новый появился i8910. дисплеище блин гигантский и видео чтоль у них крутое можно делать. . короче супер вешчь.
а вообще лучше эпловской ерунды может быть любой сенсорный телефон с ценой более 12 тыс. руб.
тачфон моторола MOTOPRIZM с телевизором. у меня есть.

Посмотри на сайте mobiguru.ru - там 100% что то нужное найдёшь. Удачи!
Samsung i8910 вобрал в себя все новейшие возможности телефонов от корейского производителя. Особое внимание уделено качеству видео формата 720р, есть встроенная поддержка кодеков и скорость 24 кадра в секунду. Большой экран Samsung i8910 сделал намного более удобным и оправданным qwerty-клавиатуру модели, что выгодно отличает ее от предшественников. Стилус не предусмотрен, так как ввод пальцами реализован на высоком уровне. Четкая реакция сенсорного экрана дают возможность обладателю Samsung i8910 в полной мере насладиться его широкими возможностями. Новая операционная система и расширенная интегрированная память позволяет отнести устройство к новому поколению. Динамики Samsung i8910 очень громкие. Также порадует процессор с частотой 1 Ггц и наличие 8 Гб встроенной памяти. Имеются акселерометр, фонарь, Wi-Fi, HSDPA, HSUPA, 3.5 мм разъем под наушники, виджеты и многое другое.
лучше айфона может быть только айфон
Meizu M8 бери.
лучше айфона будет.
1) Разрешение экрана в 2 раза больше, чем у айфона.
2) Нормальный блютус, в отличие от айфона.
3) 2 качественных динамика, притив одного скрипучего айфоновского.
4) Нормальный, съёмный аккумулятор.
5) Внешне и по программному интерфейсу такой-же, как айфон.
лучше айфона будет.
4) Нормальный, съёмный аккумулятор.
Н97 нокию бери айфон не очень хороший или лыжу новую с сенсорным дисплеем.
в мвидео сейчас айфон 9990 руб.
так что гоу туда! Потом делайте джейблокинг, с тавьте туда кучю игр и программ, прошивку 3.0.
КРУЧЕ АЙФОНА НЕТ НИЧЕГО!
нокия 5800,, ну не айфон ну для музыки то что надо!!!!
бери айфон, нравиться
ваш айфон полная фигня по сравнению с самсунг серия pixon или серия omnia ни однин рядом с ними не стоит они даже мощнее чем некоторые компы оперативка 1 гиг видюха 256 мегов... кто нибудь такие параметры видел на айфоне вашем
NOKIA бери xpressmusik 5800! самй лучший телефон, и не хуже айфона
5800 нокиа.... отличный вариант! цена-качества)
айфон конечно хорошо, но неудобно с ногтями (((