Мобильные устройства
Привет. Мне 11 лет. Я хочу себе айфон. В нашей семье доходы ниже среднего. У меня есть в копилке 10000.
У меня есть приорететы: Вопервых заканчивается учебный год. Я его заканчиваю на отлично. Все 4 класса на отлично. Было только 3 тройки за 4 года. Поэтому я могу сказать что они могут подарить мне айфон с моими 10.000.Я могу его попросить на др. и выпускной. Как вы думаете сработает?
нет.. . ни за что.. . доходы ниже среднего не беда.... мозги у тебя ниже среднего - всё одно использовать его функционал сможешь процентов на 15....найди китайца.... у метро белорусская-кольцевая цыгане такие айфоны тыщ за семь продают....
Тебя не волнует, сколько стоит еда, платежи за газ и свет, цены на одежду, на твои учебники и прочую НЕНУЖНУЮ ЕРУНДУ- ТЕБЕ хочется понтов. Зачем думать о таких мелочах, как плата за высшее образовани, за новые сапоги- которые ты будишь выканючивать- айфон ВСЕ заслоняет. Нет у тебя приоритетов-.Ты подумала о подарке родителям? А зачем? ? -ЭТО ОНИ ОБЯЗАНЫ купить такой хорошей айфон. Хорошо учишся- ну надо же событие! Да ты просто ОБЯЗАНА хорошо учиться БЕЗ ВСЯКИХ условий.
Да Макс шмел, она не понимает- для нее ВСЁ это сейчас.
Самсунг S3
хочется бери но если будешь качать часто музыку, фильмы мелодию на звонок надо будет менять форматы под iPhon.То лучше взять телефон другой фирмы там проще все это закачивать.
Если уж так хочется именно iPhone, то не обязательно брать последнюю модель. Каждый год выходит новый и принципиально он ничем не отличается! Игры и программы пойдут без проблем что на iPhone 4 что на последнем. Попроси добавить сумму на модель iPhone попроще.
Только тебя дальше ждут трудности с iTunes через которую закачивается всё на Apple.
в 7 классе проси щас тебе он нафиг нужен, тп станешь как и все
нахер он тебе нужен, ты за 10000 тысяч можешь купить, мощный планшет)
Школьники должны пользоваться дешевыми трубками с одноголосной полифонией