Мобильные устройства

Хочу выбрать андроид телефон.

Нужен хороший удобный андроид в пределах 6-8 тысяч. Желательно с пощным процессером, и архитектурой ARMv7

Были варианты lg optimus one,hub
Htc wildfire s, samsung galaxy gio.
Посоветуйту пожалуйста.
Бахти=) Off.page
Бахти=) Off.page
3 140
ну если выбирать из приведённых вами, то HTC лучше, на мой взгляд. Процессоры у них примерно одинаковые. Остаётся только смотреть на удобство использования и размер экрана:) , так как глазками же смотрим. Экран имеет значение, так как если разрешение маленькое, а физический размер экрана большой, то получится пиксель-арт:) . Так что чем больше разрешение- тем лучше. Ещё важна оперативная память (не путать с "внутренней"), тоже- чем больше, тем быстрее смартфон. А проц всегда можно будет разогнать;)
Абай Камбаралиев
Абай Камбаралиев
1 336
Лучший ответ
посмотрите также Highscreen Cosmo Duo
Все аппараты, которые приведены в качестве примера в твоём вопросе имеют процессор ARMv6. Самые дешёвые аппараты с ARMv7, которые попадают в твой ценовой диапазон-это Sony Ericsson Xperia mini, Sony Ericsson Liwe with walkman (и то только "серые") ну и Huawei Ideos X5 Pro, хотя и он дороже 8 в большинстве магазинов. Ах да, ещё HTC Explorer.
ну как ты и написал нужно выбирать из этих Htc wildfire s, samsung galaxy gio, про LG незнаю что это такое
Lg Optimus Sol 9500р. - но он стоит того! Все современные игры идут, интернет летает.
Я не знаю что вам посоветовать но могу сказать одно никогда не берите телефон лджи андроид, у меня 2 и 2 и года не прошло как он крякнул тупил и испортился!