Нужен хороший удобный андроид в пределах 6-8 тысяч. Желательно с пощным процессером, и архитектурой ARMv7
Были варианты lg optimus one,hub
Htc wildfire s, samsung galaxy gio.
Посоветуйту пожалуйста.
Мобильные устройства
Хочу выбрать андроид телефон.
ну если выбирать из приведённых вами, то HTC лучше, на мой взгляд. Процессоры у них примерно одинаковые. Остаётся только смотреть на удобство использования и размер экрана:) , так как глазками же смотрим. Экран имеет значение, так как если разрешение маленькое, а физический размер экрана большой, то получится пиксель-арт:) . Так что чем больше разрешение- тем лучше. Ещё важна оперативная память (не путать с "внутренней"), тоже- чем больше, тем быстрее смартфон. А проц всегда можно будет разогнать;)
посмотрите также Highscreen Cosmo Duo
Все аппараты, которые приведены в качестве примера в твоём вопросе имеют процессор ARMv6. Самые дешёвые аппараты с ARMv7, которые попадают в твой ценовой диапазон-это Sony Ericsson Xperia mini, Sony Ericsson Liwe with walkman (и то только "серые") ну и Huawei Ideos X5 Pro, хотя и он дороже 8 в большинстве магазинов. Ах да, ещё HTC Explorer.
ну как ты и написал нужно выбирать из этих Htc wildfire s, samsung galaxy gio, про LG незнаю что это такое
Sony Ericsson Xperia mini - ARMv7, 1 Гц
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7281565&hid=91491
Lg Optimus Sol 9500р. - но он стоит того! Все современные игры идут, интернет летает.
Я не знаю что вам посоветовать но могу сказать одно никогда не берите телефон лджи андроид, у меня 2 и 2 и года не прошло как он крякнул тупил и испортился!