Мобильные устройства

Какой телефон выбрать??? Какой телефон выбрать для 12 летнего ребенка Samsung galaxy s5 или Sony Xperia z2???

Зачем ребенку телефон с функционалом, предназначенным для делового человека? Своим купил простенькие которые по 5 раз разбиты\потеряны\сломаны.
Влад Столяров
Лучший ответ
Дмитрий Паршин Он с ними нормально обращается, он у него всегда в чехлен да и не разу его еще не побил сейчас у него Samsung Galaxy ace3
Купи ему обычный кнопочный, а когда ребенок подрастет до 18 лет, то можно уже и нормальный купить!
Егор Семченков
Рустем Оспанов Я считаю xiaomi mi max 2. 15000. Очень хороший.
12 лет... Выбирать такие смартфоны... Даже добавить то нечего.
iphone
Дмитрий Паршин iPhone не хочу все с ним ходят бесит, а вдруг отберут
Берите xperia z2, раз ребенку, то не помешает влагозащита, у сони она есть, у самсунга - нету.
ну и камера у иксперии лучше - 20 мп против 8
у меня S 5 телефон отличный!
Если выбор конкретно между этими аппаратами, то лучше брать S5. На нём больше функций, есть управление жестами, слежение за взглядом, сенсор отпечатков и датчик сердцебиения. Не знаю, пригодятся ли все эти функции Вашему ребёнку, но если они есть, то почему бы не взять?
Максим Star
Какой дешевле берите, разницы в них особой нет
Самсунг конечно. У меня в доме много техники самсунг, и качество каждого прибора на должном уровне! Еще ничего не вышло из строя. Та же самая ситуация у друзей. Конечно небольшая переплата за бренд, но это того стоит. Сам собираюсь брать сыну на день рождения такой:
http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
А я бы на вашем месте вообще присмотрелась к варианту с Nokia Lumia 635
Я сама ребенок, которому покупали телефоны со второго класса. Хорошие. На тот момент сони эриксон новые модели были у меня. Но я не очень внимательный человек. Часто забывала на скамейке, теряла, стирала, разбивала. я думаю ему еще года 2 - 3 подойдет телефон попроще. https://limovil.com/ru/ Посмотрите здесь. Тут подберут нужный вам телефон.
Современные дети все в гаджетах, у каждого ребенка должен быть обязательно телефон за 20 000 руб. (по их мнению). И у детей считается, что ты бомж нее имев такой телефон. Советую s5,но лучше спросить у ребенка, так как не многим не нравится телефоны с закругленными углами.
BurgerKing проводит розыгрыш iphone7. Тебе надо скачать на android/ios приложение BurgerKing и в начале ввести промо-код: 682806 введя этот код ваш профиль добавится в розыгрыш iphone7 итоги будут 05.10.2016 Удачи!
Erkin Nurmanov
Зураб Хоконов Врёт засранец, спамер это, лохотроны рассылает разные.
леново, сама фирма хорошая
На мой взгляд для ребенка будет подходить вот эта модель http://smartfon-zashita.ru/hummer-h8-mtk6572-1-3-ggc-5-0-dyuym-kupit.html, защищенный, что удобно, так как у ребенка часто случаются падения телефона.
Marian Molovata
Nokia 1100.