Мобильные устройства

Хочу купить сыну телефон

Сыну 13 лет. Нужно купить новый телефон. Подскажите интернет магазин с хорошей репутацией или дайте совет как еще можно это сделать вне магазина
покупайте в магазинах оператора! при заключении контракта на связи дают скидку на тф
Алмазбек Мадимаров
Лучший ответ
Арсен Хромуляк номер есть уже, телефон не первый
Никита Хоменок Телефонные контракты на данный момент - чистой воды бред.
забавный метод избавиться от ребёнка....
Арсен Хромуляк а хамить зачем??? к сведению - игр в телефоне нет, разрешен иннет только в каникулы. старый телефон прост поломан. У вас есть дети? как вы контролируете их местоположение? по компасу?
На алиэкспресс берите
Семён Филиппов
Арсен Хромуляк выбор в марке сделан, фирма не раскручена, поэтому еще нет на АЛИ
Покупай простенький самсунг гелекси, их часто для детей покупают из-за невысокой цены и нормального качества. За эти-же деньги можно взять примерно аналогичный качественный клон айфона, почти неотличимый от оригинала, если ребенку это конечно нужно.
Aleksey Kovalev
Арсен Хромуляк Забыла написать, что живем мы в провинции и покупка должна быть в пределах 5000. Присмотрела BQS-5065. Отзывы хорошие. И вопрос о способе покупки)) а не о марке
берите где отзывов хороших больше
Вы можете посмотреть смартфон, парню в 13 лет надо хороший функциональный смартфон покупать. На какую сумму примерно рассчитываете брать... Если бюджетный вариант, то можно взять Xiaomi, там https://ru-mi.com/smartphones/ (скопируй ссылку введи в поисковик) по 13000 рублей есть хорошие модели.
Basruddin Muslim
В магазине Мобилочка есть большой выбор
Simple Boy
Идите в любой салон сотовой связи у консультанта узнайте какой лучше купить для подростка смартфон. Я сейчас LG H522 пользуюсь отличный телефон. Батарея мощная, памяти много у него камеры тоже хорошие и передняя и задняя. Стоит он Чуть больше 10 тысяч рублей. Вот такой ему и купите. Про него посмотреть можно по подробнее здесь (он в 10-ом ряду там): https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Я думаю варианты подобрать можно какие угодно без проблем, потому как телефонов сейчас множество есть и думаю сделать можно будет. На http://shops.mercatos.net\ не так давно я обращалась, удалось все сделать.
Интернет-магазин "Ситилинк"
Можете посмотреть ему какой ни будь вот в этом https://armdevice.ru/ магазине там и ассортимент большой и цены приемлемы адекватные!
Юра Шлык