Мобильные устройства
Посоветуйте наушники. посоветуйте хорошие уши для телефона капли предел 3 тысячи
mir3d.org.ua/uploads/posts/2012-01/1326838575_she8500_00_rtf_.jpg эти филипс 700 стоят. басы реально мощные. звук реально чистый. лучше их ниче не слышал . более дорогие слушал они хуже. эти ваще супер. именно с трепя дырочками. с одной дырочкой плохие. имено как на картинке дырочек в нпх должно быть. тока вход в плеер их нужно скочем перематать и сложить в пару обхватов чтоб не порвался. он там тонкий. в общем форма наподобии этой. пачка фиолетовая у них вроде. цена 750 руб вроде. они 1200 стоили раньше. пролавец говорил они по басам из всех лучшие. четкие басы и звук чистый. тока вход укрепи как я те сказал. сложи там около входа в плеер штекер с шнуром в пару раз и перемотай скочем черным например. долго прослужат тогда. проблема всех ушей почти в том что штекер гнется и провод там отходит. там могутэбыть за ту же сумму или чуть дороже тоже филиес ну с одной дырочкой. их не бери. в них не басов не чистоты звука нет. они как уши за 100 рублей звучат с одной дырочкой если увидиш а эти реально крутые у которых 3 дыры. вроде да 3 дыры. у кого одна дыра они точно плохие.
если честно, то цену лучше указывать в убитых енотах, так универсальнее.
я не сторонник покупки супер-пупер-крутых "ушек" под телефон, все же это далеко не хай-энд. потому себе последние брал сенхайзер сх200 ажно за 40 баксов . весьма достойный звук за свою цену. и - немаловажно - высокая чувствительность (меньше сопротивление - больше громкость - меньше расход батареи) .
есть и минус - если кабель кинуть поверх одежды, то таки шумит при задевании за воротник (именно шелест передается на "ухо"). если под одеждой, то все пучком.
Присоединюсь к Sennheiser. Вариантов много, присмотрись например к серии CX, '' уши '' действительно достойные. И не надо гнаться за дорогущими высокоомниками, телефон их все равно не прокачает.